Медовый массаж – полезен, как процедура, очищающая организм от шлаков. Медовый массаж особенно эффективен в саунах. Используют мёд не засахарённый (желательно-цветочный) и с ароматическими маслами (в основном цитрусовые: лимон, апельсин, грейпфрут). Такой мёд наносят на ладони и похлопывающими движениями переносят на кожу. Далее ладони прижимают к телу и резко отрывают, постепенно движения становятся всё более сильными и резкими. Мед почти полностью впитывается в кожу, оставляя лишь тоненький слой. Постепенно на коже появляется белая масса, которую смывают губкой, смоченной в теплой воде. После процедуры кожу обязательно смазывают увлажняющим кремом. Медовый массаж полезен при целлюлите. Противопоказания: аллергия на мёд.

В школе «Эфлоран»  медовый массаж преподаётся в виде  семинаров вместе с вакуумным массажем (массаж банками), моксотерапией и обучению работы с ушными свечами.

Возможность взять отдельные виды массажа. Стоимость обучения медового и баночного массажа 2000 шекелей. Выдаётся сертификат.

Также в школе профессионального массажа «Эфлоран» Мы обучаем:

– Детскому массажу (60 часов): преподаватель-педиатр поликлиники,

– Стоун терапии (25 часов): преподаватель-дипломант Чемпионата мира,

– Лимфатическому и Антицелюллитному  массажам(120 часов),

– Цифровому массажу (новый авторский метод) (60 часов),

– «Постизометрическая  релаксация в массаже» (60 часов),

– Глубокотканному  массажу (80 часов).

Для врачей, медицинских работников и профессиональных массажистов проводится обучение авторскому методу мануальной терапии позвоночника и копчика – Ортотерапии!

Записывайтесь на обучение массажу!  Удачи и здоровья Вам!